Выжить без поддержки - Куда обратиться и с чего начать для молодой мамы с ребенком в Хабаровске

• г. Хабаровск

К кому куда идти с чего начать. Одна с ребенком 2008 г. р. в г. хабаровске без прописки без жилья без поддержки. Как выживать. Даже в детских отказали. 2 дня мы голодные. Как-то можно у государства под малый процент взять жилье откуда не выгонят если не заплатишь вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц.защиту, опеку или церковь. Такой соц. программы в Хабаровске нет.

Идите в ближайший отдел полиции ( обратитесь в дежурную часть), Если вы объясните ситуацию, инспектор ПДН пристроит вашего ребенка временно, пока вы не встанете на ноги.