Продажа дома под материнский капитал - как осуществить сделку с молодой семьей из другого региона?

• г. Завьялово

Я проживаю в Алтайском крае, Завьяловском район. Продаю дом молодой семье из Новосибирска под материнский капитал. Возможна ли будит продажа если мы живем в разных регионах и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Да возможна, проблемы нет. Начните с подготовки договора купли-продажи.