История молодой матери-одиночки - Накопившиеся долги, отключение света и воды - как найти выход?

• г. Тольятти

Я мать одиночка, родных нет, помочь не кому. Ребенку 2 года. Я в декретном, как исполнилось 1,5 года сыну перестали платить. Да и до этого платили копейки. За квартиру накопился долг 37 тысяч. Платила как могла по 1000 или 2000. Сегодня пришли с жкх и сказали, что если не оплачу в течении 3-х дней отключат свет, воду. Что делать? Садик нам только дали и я только в январе выйду на работу и смогу начать выплачивать долг.

Ответы на вопрос (1):

Попросите саставить с вами соглашение о реструктизации долга