Я лишён на право управления тс на днях остановили завтра суд что может быть?

• г. Екатеринбург

Я лишён на право упровления тс на днях остановили завтра суд что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Здравствуйте!КоАП Статья 12.7 ч. 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами.

Штраф в размере 30000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.