Можно ли сироте отменить право собственности на ветхий дом и потребовать нормальное жилье?

• г. Хабаровск

Я сирота, мне дали ветхий частный дом, я его оформил в собственность, вопрос; могу ли я отменить право собственности и потребовать дать мне нормальное жильё?ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.04.98 г. О закреплении жилой площади за несовершеннолетним Балаевым Олегом Валерьевичем. Жильё ветхое.

1)Дак оно у меня в собственности и несмотря на это я все равно могу отменить право собственности и получить другое жилье?

2)Мне 27 лет возраст не влияет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению УЖЕ не можете - ВСЕ сроки вышли.

УДАЧИ ВАМ