Незаконная ловля рыбы на моем водоеме - что делать, когда полиция не ведет дело?

• г. Кущёвская

День добрый. У меня имеется водоем для разведения рыбы. Охраняем его самостоятельно т.к. к наемным сторожам доверия нет. недавно мы с братом задержали на пруду 3 х людей занимающихся ловом рыбы. При них было: надувная резиновая лотка, сети, электроудочка и рыба. Мы вызвали сотрудников полиции которые изъяли все как вещдоки и составили рапорт со всеми объяснениями и сказали нам ждать. На днях я интересовался у сотрудников как обстоят дела и мне пока что на словах ответили что дело отказное так как сумма ущерба не превышает 2500 рублей. Какие действия мне принимать?

Ответы на вопрос (1):

Учтных ответов быть не должно, пишите заявление, просите ответить на каком этапе поверка/ расследование, если напишут отказ, жалобу в прокуратуру или суд