Возможности получения высшего образования при утрате документов после 8 класса

• г. Белоозерский

Такой вопрос: у меня только 8 классов закончено. При перезде эти документы были утрачены, а хотелось бы заончить хотя бы вечернюю школу для полуения высшего образования. Что делать в этой ситуации?

Вот почта для связи: jasudf@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по месту учебы с заявлением о выдаче дубликата документа об образовании.

Если живете в другом населенном пункте - заявлением направляйте заказным письмом, приложите конверт со своим обратным адресом для быстроты получения