Последствия и возможные наказания за мошенничество с использованием служебных положений в соответствии со статьей 159 УК РФ

• г. Нижний Новгород

На меня заводят дело по статье 159 ук рф мошейничество с использованием служебных положений. Ущерб я клиенту выплатила на 50% , написала им расписку что выплачу остаток через пол года. Вину свою полностью признала, написала явку с повинной. Что может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Санкции указаны в этой статье. Обращайтесь к хорошему адвокату, пока дело на досудебном находится.

С уважением