Неоплаченная переработка - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Ковров

Уважаемые юристы нужна ваша помощь. Ситуация такая: Я работаю в ОООВек оплата труда-сдельная (в договоре никаких ограничений о размерез. П нет) отчет о проделанной работе я по окончании рабочей смены вношу в накладную. В предыдущем месяце руководство цеха лично меня попросило поработать по 12 часов, при получении талона о з.п. не было указано переработанных часов и соответственно оплаты этих часов (не оплатили). На мой вопрос-где деньги начальник участка (который сам меня просил поработать) говорит что не может мне заплатить такую з.п. У меня вопрос: возможно ли как нибудь решить эту проблему, если да то подскажите куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду. Но при сдельной оплате труда переработка не платится