Проблема с зарплатой - Нарушение трудового договора в ООО строительного профиля

• г. Тамбов

Прошу помочь разобраться в такой ситуации. Работаю по трудовой книжки водителем на собственном легковом автомобиле в ООО строительного профиля вожу начальника строительного участка. При приёме на работу был подписан договор где был указан оклад 20600 рублей. За август 2014 г. начальник участка писал служебные записки об оплате выходных дней которые были подписаны директором.18 ноября 2014 г. получил зарплату за август 2014 г. в размере 25050 руб. а 25 ноября 2014 г. получил зарплату за сентябрь 2014 г. в размере 9000 руб. На мой вопрос почему я такая маленькая зарплата начальница отдела труда сказала что я в сентябре не работал 12 дней так как начальник участка которого я возил был в отпуске 12 дней но я работал возил вместо него прораба который оставался за него. Путёвку по которой мне начисляют зарплату начальник участка подписал за все рабочие дни табельщица говорит что табель закрыла за все подписанные дни а начальница отдела труда ни кого не слушает и говорит что я не работал начальник молчит кто я и кто начальница отдела труда. Как быть в такой ситуации? Законно ли это? Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ