Положено ли учителям премия в конце года если да то как их выплачивают.

• г. Махачкала

Положено ли учителям премия в конце года если да то как их выплачивают.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ.