Не знаю, куда идти с фото дома в плохом состоянии - мой опыт юридического образования и обращение к главе сельского поселения не принесли результатов

• г. Челябинск

У моих близких родственников дом в очень плохом состояний, они попросили меня так как я когда то учился и закончил юр,колледж. Вообще я поехал главе сельского поселения и обратился с вопросом провести осмотр и комиссию, на что мне ответили что дом яв-ся построикой 80-годов и он не подходит под ветхо-аварийный. Я сделал фото дома изнутри иннаружи. А куда с этим идти незнаю, Марсель.

Ответы на вопрос (1):

Вы же учились на юриста)))

Может не стоит делать того,в чем не компетентны.

Вашим родственникам необходимо обратится с заявлением о создании комиссии в Администрацию района,а не к главе сельского поселения.