Невозможно расторгнуть договоры на косметические процедуры и кредит с банком? Как быть в такой ситуации?

• г. Курск

В пятницу вечером заключила договор на оказание услуг (косметические процедуры) и одновременно с ним кредитный договор с КБ Ренессанс Кредит на оплату этих услуг (типа в рассрочку). Домой пришла, одумалась и решила, что мне это ни к чему, так как не всегда смогу ходить на процедуры и не всегда найдутся лишние 2000 руб. на оплату кредита (срок договора 2 года). Думаю надо расторгнуть эти договоры, пошла в Центр оказания услуг, а мне говорят, что расторгнуть договор нельзя и, что деньги уже перечислили им. Я же еще ни на одной процедуре не была. Можно ли расторгнуть договоры. В самих договорах условий расторжения их нет. В кредитном договоре вместо печати и подписи банка стоит штрих код.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расторгнуть договор вполне реально и осуществимо.

Подскажите, с чем, т.е. с каким документом, я должна прийти к Исполнителю договора оказания услуг, чтобы указать ему на моё желание расторгнуть договор? Это должно быть заявление или ...