Мать одиночка с положительным результатом ДНК-теста ищет поддержку в получении алиментов от отца ребенка

• г. Адыгейск

Я мать одиночка, хочу подать на алименты, отец ребенка сам сделал тест на ДНК, результат подожительный, но помогать он отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Так в чем же дело - подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд, Ст.81 СК РФ.

Исковое заявление на установление отцовства и потом на алименты.