Когда Украина разрешила продавать недвижимость на территории России, построенную в советское время?
₽ VIP

• г. Железногорск-Илимский

Меня интересует такой вопрос может кто то сталкивался, в каком году Украина разрешила продавать на территории России всю собственность а именно недвижимость (здания, склады и т.д) которые были постоены в советское время на средства Украины. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Точно сейчас не знаю, но при ЖЕЛАНИИ, можно узнать.

В любом случае, не раньше того, как Украина отделилась от России.

Будет желание, можно навести справки.

С уважением

Васильев Николай Александрович.