Разрешение спора по законодательству Древнего Рима - кто имеет право на скульптуру - заказчик или скульптор?

• г. Ульяновск

Скульптор получил заказ от некого Тиция изготовить его бюст из материала заказчика. Но вместо этого он изготовил бюст императора, за который ему заплатили большую сумму. Однако Тиций потребовал передать скульптуру ему. Скульптур отказался, предложив Тицию возместить стоимость материала. - Как должен быть разрешен спор по законодательству Древнего Рима?

Ответы на вопрос (4):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Задачки - на платной основе.

Упорная девушка. Ей стандартно отвечают - решай сама или плати, а она задает все новые вопросы. Все в полном соответствие с "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус".

А Вы как думаете?