Отец ребенка, официально женатый, записал его на себя - будут ли у него права на жилье, которое я собираюсь приобрести на материнский капитал?

• г. Сарапул

Я жила с парнем, родила второго ребенка, он записал его на себя, позже оказалось что он официально женат и у него там ребенок. Теперь я хочу купить жилье на мат. капитал, будет ли отец ребенка иметь какие то права на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не браке, то отец ребенка никакого отношения к покупаемому жилью отношения иметь не будет. Оформляйте собственность на себя и детей.