Как защитить свои права в случае самовольного захвата арендованного участка земли?

• г. Ульяновск

Октавий арендовал земельный участок сроком на 10 лет, на шестой год аренды он не обрабатывал участок. На следующий год Октавий обнаружил что участок самовольно захвачен посторонним лицом. - Каким образом Октавий мог обеспечить защиту своих прав?

Ответы на вопрос (1):

судебным решением