Как оформить больничный для ухода за двумя детьми, если жена находится в больнице с переломанной ногой

• г. Серов

Жену положили в больницу с переломанной ногой под операцию. Я муж гражданский дети двое мои на мне 10 лет и 2 года. Мне надо выходить на работу завтро с утра. Что делать? Можно ли оформить больничный и как?

Ответы на вопрос (1):

Какой больничный?

Дети разве болеют?

Если вы официальный отец, то оформляйте отпуск по уходу за младшим.