Проблемы с отоплением в квартире - нужен образец претензии и информация о компаниях, занимающихся утеплением полов

• г. Альметьевск

Первый этаж очень холодно в ук говорят утепляй полы за свой счет дайте пожалуйста образец претензиии

или может есть какая нибуть фирма которая борится с этим. На данный момент долг по оплате 35000 могули я подать претензию. Квартира в иппотечном кредите у сбербанка плачу три года живу только летом зимой очень холодно даже плесень этот год развелась.

Ответы на вопрос (1):

Долг по оплате в связи с тем, что Вас не устраивают оказанные услуги по отоплению? Задним числом такие вещи не делаются.