Коррупция на олимпиадах муниципального тура - причины, последствия и возможные меры прекращения

• г. Касумкент

Скажите пожалуйста, почему в олимпиадах муниципального тура и так далее, постоянно действует коррупция? Учительницы делают вид, будто не замечают как списывают дети на олимпиадах ответы. Можно ли прекратить эту коррупцию? Потому что, иначе назвать это невозможно. ..

Ответы на вопрос (1):

Нужно записывать на видео и представлять доказательства в прокуратуру . Только так можно бороться.