Какие последствия грозят квартиросъемщику, если не заключить договор социального найма в срок?

• г. Санкт-Петербург

Если прописан по общежитию, а его передали от Минист обороны городу. Сколько времени можно не заключать договор соц найма. И если не заключишь своевременно что может грозить квартиросьёмщику.

Ответы на вопрос (2):

Договор соцнайма дает Вам право на бесплатную приватизацию общежития до 1 марта 2015г. Это жилье, и переход права на него к другому собственнику нужно оформить. Но сроков определенных нет.

Могут выселить из квартиры в любой момент, т.к. нет оснований для проживания.