Как защитить свое имущество от человека, сдавшего квартиру и выписавшегося после подачи на банкротство?

• г. Ростов-на-Дону

Человек, на которого подали на банкротство, выписался с адреса, снял квартиру и прописался в другом месте. Как должны обезопасить свое имущество люди, сдавшие ему квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---они должны иметь документы на своё имущество

вы собственники квартиры в договоре при сдачи квартиры нужно указать перечень имущества за которое несёт ответственность арендатор

Достаточно ли просто оформленного договора аренды, с перечислением вещей. Или как то документами подтверждать или нотариально. Спасибо

Должно быть более чем достаточно, но если ходите дополнительных гарантий можете обратиться к нотариусам, для заверения договора аренды и приложений к нему.