Возврат возможен? Плохая работа газового водонагревателя, купленного в Магазине DNS, 4 дня назад

• г. Казань

Можно ли вернуть купленный в магазине днс бытовой газовый водонагреватель по причине плохой работы прибора. Покупка была 4 дня назад. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Если он с браком то вернуть можно.

В случае несоответствия стандартов, указанных в Паспорте, товар может быть обменен на другой. Но экспертизу в данном случае будут проводить.

Он подходит род тех. Сложный прибор?

Добрый вечер! Да это технически сложный прибор, если есть дефект нужно подать претензию продавцу, с требованием замены либо возврата денег, в последующем возврат скорее всего в судебном порядке.