Отсутствие отдела по борьбе с киберпреступлениями - что делать и куда обратиться?

• г. Белая Калитва

Попала в неприятную ситуацию, по сути интернет мошенничество. В полиции на мой звонок ответили, что у нас нет отдела по борьбе с кибер преступлениями. Соответственно помочь мне ни чем не могут. Как быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Этим занимается полиция, пишите заявление и требуйте, чтобы приняли его