Влияет ли наличие прописки родственников в моей квартире на их право на собственность?

• г. Тольятти

Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ КВАРТИРЫ. ТАМ ЕСТЬ МОЯ ДОЛЯ И ДОЛЯ ДОЧЕРИ Т К ЧАСТЬ ПРИОБРЕТАЛИ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ.. В НЕЙ ПРОПИСАНЫ ТЕТЯ ДЯДЯ И ИХ СЫН (РОДНЯя.). МЫ С ДОЧКОЙ В НЕЙ НЕ ПРОПИСАНЫ А ПРОПИСАНЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ.. ВОПРОС ТАКОЙ.. МОГУТ ЛИ ОНИ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА КВАРТИРУ? ПРОПИСКА У НИХ ПОСТОЯННАЯ. НЕ ВРЕМЕННАЯ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не могут претендовать.

Здравствуйте! Нет конечно