Сроки выплат при увольнении по собственному желанию и мера за невыплаты - куда обратиться?

• г. Кемерово

В течении какого времени выплачиваются выплаты при увольнении по собственному желанию и куда обращаться если выплат нет по истечении установленных сроков?

Ответы на вопрос (4):

В день увольнения должны выдать полный расчет зарплаты за Фактически проработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск. Подавайте иск в суд.

Все выплаты в соответствии с ТК РФ обязаны выплатить в последний день работы

Если выплаты не произведены- обращаться следует в госинспекцию по труду и прокуратуру

Выплаты должны быть в день увольнения. Если нет, то обращаться можете в прокуратуру, трудовую инспекцию или в суд.

Все выплаты при увольнении-в день увольнения Ст.140 ТК РФ .В суд обращаться.