Законность требования о удалении тонировки и предоставлении автомобиля в МРЭО для проверки - мнение ГИБДД

• г. Краснодар

Законно ли требование за тонировку. В котором написано что тонировку нужно устранить в течении суток и предоставить машину в МРЭО для подтверждения об устранении тонировку. В случаи неявки в МРЭО будет прекращена регистрация транспортного средства. Законна ли такая операция от сотрудников ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно