Я подала на банк в суд по месту жительства но иск судьей оставлен без движения мои действия.

• г. Санкт-Петербург

Я подала на банк в суд по месту жительства но иск судьей оставлен без движения мои действия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нужно исправить недостатки, которые были вявлены судом в вашем заявлении.

Вам нужны устранить недостатки, препятствующие движению иска.

Вообще может и нет никаких правовых оснований

Пока я из суда ничего не получала

Вам нужно сходить в суд и получить определение суда об оставлении иска без движения.