Влияют ли просроченная задолженность и прошлая судимость родителей на мою работу в банке?

• г. Москва

Я прошла собеседование в банк. Меня выбрали. Но я должна пройти службу безопасности, жду ответа. У моего отца 10 лет назад была судимость и она погашена и у моей мамы просроченная задолженность по кредиту, может это повлиять на мою работу? Я с ними не живу я замужем.

Ответы на вопрос (2):

Да, это может повлиять на Вашу работу.

Юридически это Вам не должно помешать, но на практике никто не скажет однозначно. У служб безопасности свои внутренние инструкции.