Проблема с обменом мобильного телефона - куда обращаться, если продавцы отказались вернуть деньги?

• г. Калининград

Купил мобильный телефон черного цвета жене на подарок. Поругался с ней, так как она хотела белого цвета. Через три дня отнес обратно в магазин и попросил обменять на такой же телефон белого цвета, но такового не оказалось. Деньги возвращать продавцы отказались и товар не приняли. Подскажите пожалуйста, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

все правильно вам отказали.

Телефон,который я купил,никем не вскрывался,упаковка и пломбы не нарушены.А как же ст.25Право покупателя на обмен товара ??