Как поступить в случае просроченного срока апелляционного обжалования в Арбитраже, если остался только один день на кассационное обжалование? Хелп!

• г. Москва

Просрочен срок апелляционного обжалования в Арбитраже а срок кассационного обжалования остался один день как поступить хелп?

Сразу в кассацию или перспектива в апелляцию есть...

До меня был другой представитель а доверенность моя от 20.11.15

Ответы на вопрос (1):

Без апелляции в кассацию не подать. Пишите ходатайство о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы. По-другому никак