Вопрос: сможет ли он подать на эпиляцию?

• г. Железнодорожный

Уменя к вам такой вопрос. К бывшему мужу приезжали судебные приставы на дом, он им сказал что он добравольно платит мне деньги (но это не так) и ему сказали что надо выплатить задолжность в размере 31 тысячи рублей. Он собрался подавать на эпиляцию, потомучто у него нет в данный момент таких денег, так-как 3 масяца назад устроился на работу и у него родился сейчас ребёнок. вопрос: сможет ли он подать на эпиляцию? Дождусь ли я вообще этих денег?. подала я с 1 апреля 2009 года и по сегодняшний день денег до сих пор нет.26 ноября 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Эпиляция - это удаление волос. Вряд ли Ваш муж хочет этим заниматься (впрочем, кто знает). Если речь идёт об обжаловании решения суда, то надо знакомиться с самим решением и другими аспектами проблемы, чтобы ответить по существу на Ваш вопрос.