Имеет ли ребенок право на жилую площадь в Ленинградской области, если у родителей прописка в других регионах?

• г. Кировск

У меня прописка в Йошкар-Оле, у мужа прописка на Алтае. Женились и родили ребенка в Лен. области. Я бы хотела узнать. Имеет ли наш ребенок на жил. площадь там где он родился, т.е.в Лен. области. Если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

" Имеет ли наш ребенок на жил.площадь там где он родился,т.е.в Лен.области" - Сами поняли, что написали?