Нужна ли миграционная карта при пересечении границы России, если у меня продлена только регистрация

• г. Москва

Вопрос, я гражданин Украины, вьезжал на территорию Росии в августе этого года, когда хотел продлить миграционную карту (срок преббывания) мне в фмс продлили только регистрацию. Вопрос, при пересечении границы, мне все равно нужна миграционная карта с ненарушенными сроками или же я могу предьявить регистрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете предъявить регистрацию. Если Вам её продлили, значит продлён и срок пребывания в РФ