Инспектор записал данные после почти эвакуации - будет ли штраф за неправильную парковку?

• г. Железногорск

Сейчас машину чуть не забрали на эвакуатроре, вышел машину переставал, инспектор записал мои данные фио, Адрес и телефон на листочек. Выпишут ли штраф за неправильную парковку, машина была припаркована во дворе на тротуаре.

Ответы на вопрос (1):

Да, скорее всего выпишут.