Как уволиться с работы во время больничного - действия и сроки

• г. Петухово

Я нахожусь на больничной и хочу уволиться. Во время больничного пишу заявление на увольнение. С какого числа меня должны уволить? Могут ли меня уволить во время больничного или только после того как я закрою больничный?

Ответы на вопрос (2):

Уволят только по окончании больничного, а написать можете в любое время.

дата увольнения должна быть после закрытия больничного листа