Как и по какому закону можно запросить перерасчет коммунальных услуг при работе по вахтовому методу, на какой период он может быть произведен и могут ли быть отказаны в этом?

• г. Новосибирск

На основании какого закона или постановления я могу попросить сделать перерасчет за ком. услуги в связи с работой вахтовым методом и за какой период. Имеют ли право мне в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление с приложением копий документов, подтверждающих Ваше отсутствие ( жд. билеты, и т.д.) Отказать не имеют право. В случае отказа - в ГЖИ