Срок давности неуплаченного штрафа за нарушение, зарегистрированное в 2013 году

• г. Зимовники

У меня вопрос. Не уплаченный штраф видео фиксации с камер еще 2013 года весит в базе ГИБДД. как долго он будет иметь свою силу. Потому как за весь период по сегоднешний день и службы пристовов тоже не пришел материал на уплату этого штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.