Как изменить порядок приноса квитанций за ЖКХ и регулировать начисление пени?

• г. Ярцево

Квитанции за услуги ЖКХ приносят 9 или 10 числа, а пени начисляют с 10 числа. На почте толпа к кассе не подобраться, Как заставить Управляющую компанию приносить платежки раньше? Имею ли я на это право? И законно ли что они так поздно приносят счета?

Ответы на вопрос (1):

а пени начисляют с 10 числа.- СЛЕДУЮЩЕГО за датой платежа МЕСЯЦА.

ИНОЕ НЕ ЗАКОННО.

УДАЧИ ВАМ