Опыт оформления займа в Столица-Инвест - обман или возможность вернуть деньги?

• г. Воронеж

Начала оформлять займ в Столица-Инвест, изначально ничего неузнав об этой компании, внесла обеспечительный платёж и один ежемесячный платёж.Потом засомневалась, хотя в договоре написано, что займ предаставят мне после двух ежемесячных платежей, но позже трёх месяцев с момента заключения договора. Заключила договор 5 ноября. Потом попыталась найти в интернете адрес и увидела информацию, что по данному адресу нет зарегистрированный компаний. Смогу ли я вернуть деньги, если меня всё же обманули?

Ответы на вопрос (2):

Елена, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор займа, он у вас на руках?

Не стоит ждать, так как время играет не на вас, необходимо обращаться в суд.

Добрый день! Конечно, в полицию обратитесь в случае мошенничества