Нападение в социальных сетях - Можно ли подать заявление в полицию без доказательств?

• г. Алзамай

Кто то с подставной страницы оскорбил меня в соц сетях. Даже угрожал мне. он разослал эту информацию всем моим друзьям. Могу ли я написать заявление в полицию об оскорблении, не имея доказательств, у меня только предположения кто это написал, тк страница была удалена.

Ответы на вопрос (3):

вы имеете право написать такое заявление. ранее в УВД был отдел который занимался такими вопросами. В настоящее время что-то обязательно должно.

(всего вопросов: 26)

---мы не занимаемся обучением консультантов.

Да, пишите конечно в полицию