Возможность закупки товара без проведения конкурентных процедур после несостоявшегося электронного аукциона по 44-фз - дальнейшие действия и изменения в план-графике

• г. Чебоксары

Электронный аукцион по 44-фз признан несостоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки. Возможно ли закупить данный товар без проведения конкурентных процедур (у единственного поставщика), мы образовательная бюджетная организация, 50% от СГОЗ на единственного поставщика еще не выбрали. Если возможно, то какие наши дальнейшие действия, нужно ли вносить изменения в план-график и какие именно?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, заключайте с единственным поставщиком