Принят ли закон об обязательной оплате капитального ремонта с декабря 2015 года или осталось добровольным пожертвованием в фонд капремонта?

• г. Тольятти

У меня вопрос по капитальному ремонту, принят ли закон с декабря 2015 г. об обязательной оплате капремонта или же это как и было добровольное пожертвование в фонд капремонта. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, к сожалению, это обязательно