«Проверка документов на улице - мои действия и возможные последствия»

• г. Тюмень

Меня остановили на улице для проверки документов, после того, как у меня их не оказалось, мы проследовали в упп, для уточнения личности. Там мне предложилось сдать какие-либо незаконные вещества, на что я добровольно сдал 0.8 курительной смеси, которую приобрёл днём через закладку. Купил эту дрянь первый раз. Сотрудничаю со следствием. Ранее судим не был, штрафов нет, на учёте не состою. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не переживайте, реального срока при таких обстоятельствах не будет