Вопрос о праве работы вахтой на севере для лица с временным убежищем в РФ, выданным Кировским ФМС

• г. Арбаж

Я имею на руках свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ. выданное кировским фмс. скажите имею ли я право работать вахтой на севере и какие еще документы мне нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вахтой на севере Вы работать не можете. Все исключительно на территории Кировской области.