Возвращение денег за офисное кресло с неисправной крестовиной и винтом регулировки - Гарантия на товар – 1 год

• г. Северодвинск

01 марта 2015 г. купила офисное кресло, сейчас у него сломалась крестовина и винт регулировки. Могу я вернуть за кресло деньги Гарантия - 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Марина, не только можете, а это сделать просто необходимо. Только советую вам идти в магазин с заранее подготовленной претензией.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть чек об оплате и гарантию, документы у вас на руках?