Как оставить номера и поставить на учет при покупке автомобиля в тот же день - процесс и требуемые оплаты

• г. Владивосток

Хочется узнать, можно ли при покупки машины оставить номера и поставить на учет за один день. И как это сделать. Нужно ли проплачивать что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно оставить прежние номера. Заплатите гос.пошлину в ГИБДД