Возможно ли подать иск на учреждение за туберкулез после отбывания срока?

• г. Челябинск

Меня посадили в заключение я заболел туберкулезам. Меня отправили в лиу 10 там меня вылечили. Могу ли я подать иск на учереждение где я отбывал срок за испорченное здоровье.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать любой иск, который считаете нужным. Другой вопрос, будет ли он удовлетворен

Спросить
Пожаловаться

Меня посадили в тюрьму. И я заболел туберкулезом находясь в заключение. Но меня вылечили. Могу ли я подать иск на учереждение где заболел. За утрату здоровья.

В заключение я заболел туберкулезом. Но меня вылечили. Могу ли я подать иск на то учреждение где я заболел иск за подорванное здоровье.

Могу ли я подать иск на учреждение ИК о денежной компенсации за ущерб здоровью причиненного мужу? Он в колонии заболел туберкулезом при этом у него ВИЧ.

Я заболел туберкулезом когда отбывал срок наказания в ик-7 г.омска в 2008 г. с 2009 г инвалид 2 гр по туб. заболеванию. Могу ли я подать жалобу на материальную компенсацию за причиненный вред моему здоровью?

На военной службе заболел турбикулезом. Меня выличили и поставили группу годности В. Могу ли я дальше проходить службу по контракту?

Я отбывала наказание ик 12 срок 4 года после трех лет я заболела туберкулезом могу ли я подать на них в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, в нашем городе кпз в ужасном состоянии в камере нас было человек 9,были и туберкулузники и наркоманы, после выхода я стал чувствовать проблемы со здоровьем, могу ли я подать в суд на овд за испорченное здоровье и попросить деньги за ухудшенное здоровье?

Муж в зоне заболел туберкулезом. Можно ли уменьшить сроу заключения?

Отбывая срок в колонии работал в столовой, заболел туберкулезом, был уволен. Законно ли меня уволили и имею ли право на компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение