Возможно ли подать иск на учреждение за туберкулез после отбывания срока?

• г. Челябинск

Меня посадили в заключение я заболел туберкулезам. Меня отправили в лиу 10 там меня вылечили. Могу ли я подать иск на учереждение где я отбывал срок за испорченное здоровье.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать любой иск, который считаете нужным. Другой вопрос, будет ли он удовлетворен