Возможно ли получение муниципальной пенсии при увольнении в 2016 году после 1 года стажа работы?

• г. Брянск

66 лет. Стаж госслужбы - 33 года. Стаж муниципальной службы - более 1 года и продолжаю работать на муниципальной службе. Получаю пенсию по старости. Буду ли я получать муниципальную пенсию, если уволюсь в 2016 году?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно будете получать муниципальную пенсию,так как ваш стаж госслужбы полностью засчитывается в стаж муниципальной службы А для получения муниципальной пенсии достаточно выслуги 15 лет,которая в вас имеется